Поиск

Расширенный поиск

 

 
 

 
 
 

Для создания дополнительных удобств

2015-05-27

Запущен с 27 мая 2015 года Портал обсуждения нормативно-правовых документов Республики Узбекистан.

Как известно, на Едином портале была запущена система по обсуждению проектов разрабатываемых нормативно-правовых актов и оценке действующих нормативных актов, воздействующих на предпринимательскую деятельность.

Благодаря данной системе, население и субъекты предпринимательства получили возможность принять участие в обсуждении разрабатываемых проектов и принятых нормативно-правовых актов в сфере предпринимательства.
На сегодняшний день на Едином портале размещены 89 нормативно-правовых актов по которым в общей сложности оставлено 234 комментариев от пользователей.
Учитывая высокую актуальность развития малого бизнеса и частного предпринимательства, отмеченную Президентом Республики Узбекистан в качестве одного из приоритетов государственной политики, а также большой спрос на данную систему со стороны Центра UZINFOCOM под руководством Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан разработан и запущен с 27 мая 2015 года Портал обсуждения нормативно-правовых документов Республики Узбекистан. При этом, для регистрации на портале достаточно будет учетной записи Единого портала.
Портал доступен по адресу regulation.gov.uz
Напоминаем портал запущен в тестовом режиме...

Для создания дополнительных удобств
Поиск

Расширенный поиск

 

 
 

 
 
 

SOAP-ERROR: Parsing WSDL: Couldn't load from 'http://official2.gov.uz/soap/api' : failed to load external entity "http://official2.gov.uz/soap/api"