Поиск

Расширенный поиск

 

 
 

 
 
 

Новости

28.03.2018

Уважаемые коллеги!

На Едином портале интерактивных государственных услуг в рамках системы оценки законодательных актов для общественного обсуждения размещен проект Концепции реформирования налоговой системы Республики Узбекистан.

06.11.2017

Делегация Мининфокома приняла участие в Глобальном форуме по электронному правительству, прошедшему с 31 октября по 3 ноября в Республике Корея (г.Сеул). Форум был посвящен обсуждению перспектив дальнейшего сотрудничества Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан с Министерством внутренних дел и безопасности Республики Корея (MOIS) и приурочен 50-летию развития корейской системы электронного правительства.

29.08.2016

24 августа 2016 года Комитетом по вопросам информации и коммуникационных технологий Законодательной палаты Олий Мажлиса совместно с Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций, а также Торгово-промышленной палатой Республики Узбекистан проведено заседание «круглого стола» на тему: «Совершенствование нормативно-правовой базы предпринимательской деятельности в информационной сфере».

14.07.2016

13 июля текущего года, согласно Закону Республики Узбекистан «О разрешительных процедурах в сфере предпринимательской деятельности» и постановлению Президента Республики Узбекистан от 28 сентября 2015 г. № ПП-2412 «О мерах по дальнейшему совершенствованию порядка оказания государственных услуг субъектам предпринимательства по принципу «одно окно», принято постановление Кабинета Министров № 233 «Об утверждении Положения о порядке выдачи разрешения на выездную торговлю».

15.06.2016

ПРООН в Узбекистане издало практическое пособие по Оценке воздействия актов законодательства (СОВАЗ)

27.05.2015

Запущен с 27 мая 2015 года Портал обсуждения нормативно-правовых документов Республики Узбекистан.

Новости
Поиск

Расширенный поиск

 

 
 

 
 
 

SOAP-ERROR: Parsing WSDL: Couldn't load from 'http://official2.gov.uz/soap/api' : failed to load external entity "http://official2.gov.uz/soap/api"